Бенфика
Бенфика
2 : 1
Тулуза
Тулуза
ЛЕ • Футбол
Бенфика - Тулуза
Бенфика
  • a
  • T
  • Бенфика
    2:1
    (0:0,2:1)
    Матч завершен
    Тулуза
  • a
  • T
  • Тулуза

    В преддверии нового тура Лиги Европы УЕФА футбольное сообщество с нетерпением ожидает столкновения португальской "Бенфики" и французской "Тулузы". Этот матч обещает стать одним из самых зрелищных событий тура, предоставляя возможность двум амбициозным командам доказать свое мастерство на европейской арене. Болельщики предвкушают напряженную борьбу, полную технических финтов и стратегических решений.

    Бенфика

    "Бенфика", один из самых титулованных клубов Португалии, известна своим мощным атакующим футболом и высокой техникой игроков. Команда обладает богатой историей успехов на международном уровне, демонстрируя способность доминировать над соперниками и эффективно реализовывать голевые моменты. "Бенфика" славится своей способностью поддерживать высокий темп игры на протяжении всего матча.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Витория Гимарайнш - Бенфика Ничья2:2
    Визела - Бенфика Выиграла1:2
    Бенфика - Жил Висенте Выиграла3:0
    Эштрела - Бенфика Выиграла1:4
    Эштрела - Бенфика Выиграла1:4

    Тулуза

    "Тулуза", в свою очередь, зарекомендовала себя как сильный и целеустремленный коллектив во французском футболе. Клуб отличается умелым сочетанием молодых талантов и опытных игроков, что позволяет им успешно противостоять соперникам. "Тулуза" привлекает внимание своей способностью к быстрым контратакам и твердой игрой в обороне, показывая уверенность в своих действиях на поле.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Тулуза - Нант Проиграла1:2
    Реймс - Тулуза Выиграла2:3
    Тулуза - Ланс Проиграла0:2
    Руан - Тулуза Проиграла4:3
    Мец - Тулуза Выиграла0:1

    Бенфика - Тулуза турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 0 2 10 12
    2
    6 3 2 1 -1 11
    3
    6 2 2 2 -3 8
    4
    6 1 0 5 -6 3

    История и статистика личных встреч

    Исторические встречи между "Бенфикой" и "Тулузой" могут не быть обширными, но каждая из них оставила после себя впечатления о качественном и напряженном футболе. Эти матчи показали, что команды готовы бороться до последнего и использовать каждую возможность для достижения преимущества.

    Прогноз на матч Бенфика - Тулуза

    С учетом текущей формы "Бенфики" и "Тулузы", а также их игровых характеристик, предстоящий матч обещает быть насыщенным и интересным. "Бенфика", вероятно, попытается воспользоваться преимуществом домашнего поля и инициативой, чтобы оказать давление на соперника с начала встречи. "Тулуза", в свою очередь, будет стремиться к тому, чтобы удержать оборону и искать возможности для контратак.

    Прогноз:
    ИТБ1 (1.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,51
    Ставка:
    24 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы