Бенфика
Бенфика
2 : 2
Рейнджерс
Рейнджерс
ЛЕ • Футбол
Бенфика - Рейнджерс
Бенфика
  • a
  • T
  • Бенфика
    2:2
    (1:2,1:0)
    Матч завершен
    Рейнджерс
  • a
  • T
  • Рейнджерс

    В ожидании 1/8 финала Лиги Европы, встреча между "Бенфикой" из Португалии и шотландским "Рейнджерс" обещает стать выдающимся событием для футбольных энтузиастов. Эти команды известны за свои энергичные и нападающие игровые манеры, что делает предстоящий матч особенно привлекательным. В преддверии этого события растет напряжение, поскольку каждая команда желает показать себя с лучшей стороны и пройти в следующий круг соревнований.

    Бенфика

    "Бенфика" - клуб с впечатляющим наследием успехов, который стабильно показывает высокий класс в национальных и международных турнирах. Их игра характеризуется глубокой стратегией наступления, мастерством владения мячом и созданием опасных атакующих моментов. В арсенале "Бенфики" находится множество выдающихся игроков, готовых в любую секунду переломить ход встречи.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Порту - Бенфика Проиграла5:0
    Спортинг - Бенфика Проиграла2:1
    Бенфика - Портимоненсе Выиграла4:0
    Тулуза - Бенфика Ничья0:0
    Бенфика - Визела Выиграла6:1

    Рейнджерс

    "Рейнджерс" занимает заметное место в истории шотландского футбола благодаря своему непоколебимому стремлению к победе и физической выносливости. Их игровая тактика основана на агрессивном давлении на противника и использовании каждой возможности для атаки. Эта команда отличается решительностью и способностью действовать как единый механизм, что делает их серьезным соперником на любом поле.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Рейнджерс - Мотеруэлл Проиграла1:2
    Килмарнок - Рейнджерс Выиграла1:2
    Рейнджерс - Хартс Выиграла5:0
    Сент-Джонстон - Рейнджерс Выиграла0:3
    Рейнджерс - Росс Каунти Выиграла3:1

    Бенфика - Рейнджерс турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 3 2 1 2 11
    2
    6 3 1 2 2 10
    3
    6 3 0 3 2 9
    4
    6 1 1 4 -6 4

    История и статистика личных встреч

    Хотя "Бенфика" и "Рейнджерс" не сталкивались часто, каждая их игра оставляла после себя яркие и напряженные моменты, запоминающиеся болельщикам. Прошлые матчи между этими клубами были полны сюрпризов и демонстрировали, что исход их противостояний сложно предсказать.

    Дата Матч Итог
    Рейнджерс - Бенфика 2:2
    Рейнджерс - Бенфика 2:2
    Бенфика - Рейнджерс 3:3

    Прогноз на матч Бенфика - Рейнджерс

    Исходя из нынешнего состояния команд, их стилей игры и исторического контекста, предстоящая игра обещает быть насыщенной и напряженной. "Бенфика" намерена использовать преимущество своего поля, чтобы диктовать условия игры и создавать угрозы перед воротами "Рейнджерс". С другой стороны, "Рейнджерс" без сомнения будут стремиться к эффективным вылазкам и использованию возможностей для контратак. Игра обещает быть живой и насыщенной моментами возле ворот обеих команд, где решающим может стать мгновение вдохновения или тактический расчет.

    Прогноз:
    ТБ (2.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,75
    Ставка:
    20 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы