Аталанта
Аталанта
2 : 1
Спортинг
Спортинг
ЛЕ • Футбол
Аталанта - Спортинг
Аталанта
  • a
  • H
  • Аталанта
    2:1
    (0:1,2:0)
    Матч завершен
    Спортинг
  • a
  • H
  • Спортинг

    Наступает момент решающего противостояния в 1/8 финала Лиги Европы, где итальянская Аталанта примет на своем поле португальский Спортинг. Эта игра станет кульминацией борьбы за место в четвертьфинале, обещая фанатам незабываемое зрелище, где каждая команда покажет свой лучший футбол в стремлении к победе.

    Аталанта

    Аталанта, известная своим динамичным и атакующим стилем игры, стала одной из самых зрелищных команд Европы в последние годы. Под руководством своего опытного тренера команда демонстрирует высокий уровень мастерства, особенно в передней линии, где ее атакующие действия часто приводят к забитым мячам. Сила Аталанты заключается в коллективной игре и способности доминировать на поле против любого соперника.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Ювентус - Аталанта Ничья2:2
    Спортинг - Аталанта Ничья1:1
    Аталанта - Болонья Проиграла1:2
    Интер - Аталанта Проиграла4:0
    Милан - Аталанта Ничья1:1

    Спортинг

    Спортинг из Лиссабона — это команда с богатой историей и традициями в португальском и европейском футболе. Они славятся своей организованной игрой, стратегическим подходом к каждому матчу и мощной защитой. Спортинг всегда выступает уверенно, стремясь контролировать ход игры и использовать моменты для быстрых контратак.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Арока - Спортинг Выиграла0:3
    Спортинг - Аталанта Ничья1:1
    Спортинг - Фаренсе Выиграла3:2
    Спортинг - Бенфика Выиграла2:1
    Риу-Аве - Спортинг Ничья3:3

    Аталанта - Спортинг турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 2 0 8 14
    2
    6 3 2 1 4 11
    3
    6 1 1 4 -5 4
    4
    6 1 1 4 -7 4

    История и статистика личных встреч

    В истории встреч между Аталантой и Спортингом каждый матч оставил после себя яркие моменты и эмоциональные всплески. Их предыдущие игры демонстрировали борьбу, страсть и желание побеждать, делая предстоящий матч еще более привлекательным для поклонников футбола. Обе команды будут стремиться доказать свое превосходство, опираясь на уроки из прошлых встреч.

    Дата Матч Итог
    Спортинг - Аталанта 1:1
    Аталанта - Спортинг 1:1
    Спортинг - Аталанта 1:2

    Прогноз на матч Аталанта - Спортинг

    С учетом стилей игры обеих команд и их текущей формы, матч Аталанта против Спортинга обещает быть наполненным интенсивными атаками и тактическими маневрами. Аталанта, возможно, возьмет на себя инициативу благодаря своей домашней арене и стремлению атаковать, тогда как Спортинг будет искать свой шанс в контратаках, используя свою сильную оборону. Возможен тесный исход с небольшим преимуществом одной из сторон, но не стоит исключать вероятность ничьей, которая оставит все решающие моменты на последние минуты встречи.

    Прогноз:
    Обе забьют - Да
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,64
    Ставка:
    20 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы