Барселона
Барселона
1 : 4
ПСЖ
ПСЖ
ЛЧ • Футбол
Барселона - ПСЖ
Барселона
  • a
  • T
  • Барселона
    1:4
    (1:1,0:3)
    Матч завершен
    ПСЖ
  • a
  • T
  • ПСЖ

    Предстоящий ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов между Барселоной и Пари Сен-Жермен обещает стать одним из самых захватывающих событий в мировом футболе этого сезона. После первой встречи, завершившейся неожиданным счетом, внимание болельщиков со всего мира приковано к этому противостоянию. Обе команды известны своими талантливыми составами и амбициозными целями в текущем турнире.

    Барселона

    Барселона, долгое время считающаяся одной из сильнейших команд Европы, в этом сезоне показывает высокие результаты как в национальном, так и в европейском первенствах. Команда обладает отличной смесью опытных игроков и молодых талантов. Под руководством своего тренера каталонцы показывают динамичный и технический футбол, что позволяет им доминировать на поле в большинстве матчей.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Кадис - Барселона Выиграла0:1
    ПСЖ - Барселона Выиграла2:3
    Барселона - Лас-Пальмас Выиграла1:0
    Атлетико Мадрид - Барселона Выиграла0:3
    Барселона - Наполи Выиграла3:1

    ПСЖ

    Пари Сен-Жермен продолжает свое стремление к завоеванию европейского трофея, который уже давно стал для клуба своеобразной мантрой. Стабильность результатов в Лиге 1 и агрессивное вложение средств в звездных игроков делают парижскую команду одним из главных претендентов на победу. Особенно важную роль в текущем сезоне играет их наступательная тактика, ориентированная на мощные и резкие атаки.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    ПСЖ - Барселона Проиграла2:3
    ПСЖ - Клермон Ничья1:1
    ПСЖ - Ренн Выиграла1:0
    Олимпик Марсель - ПСЖ Выиграла0:2
    Монпелье - ПСЖ Выиграла2:6

    Барселона турнирная таблица: Лига чемпионов УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 0 2 6 12
    2
    6 4 0 2 7 12
    3
    6 3 0 3 -2 9
    4
    6 1 0 5 -11 3

    ПСЖ турнирная таблица: Лига чемпионов УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 3 2 1 3 11
    2
    6 2 2 2 1 8
    3
    6 2 2 2 -3 8
    4
    6 1 2 3 -1 5

    История и статистика личных встреч

    История противостояний Барселоны и ПСЖ богата яркими и напряженными матчами. В последние годы они неоднократно встречались на различных этапах Лиги Чемпионов, каждый раз демонстрируя зрелищный и непредсказуемый футбол. Поединки этих клубов часто оставляли значимый след в истории турнира, и многие болельщики с нетерпением ожидают их новых встреч.

    Дата Матч Итог
    ПСЖ - Барселона 2:3
    ПСЖ - Барселона 1:1
    Барселона - ПСЖ 1:4
    ПСЖ - Барселона 1:4
    Барселона - ПСЖ 2:0

    Прогноз на матч Барса - ПСЖ

    Учитывая текущую форму команд и результаты первого матча, можно предположить, что предстоящая игра будет наполнена множеством моментов. Барселона, скорее всего, будет стремиться контролировать мяч и диктовать темп игры, в то время как ПСЖ постарается использовать свои контратаки. Вероятностью выхода одной из команд в полуфинал определит не только техническое мастерство игроков, но и тактическая находчивость тренеров. Несмотря на непредсказуемость футбола, можно предположить, что матч завершится любым исходом, которая выведет в следующий раунд команду, показавшую лучший результат в первой игре.

    Прогноз:
    ТБ (3)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,71
    Ставка:
    19 (1%)
    К началу страницы