Бастия
Бастия
0:0
ЮС Квевилли
ЮС Квевилли
Франция • Лига 2 • Футбол
Бастия - ЮС Квевилли
Бастия
  • a
  • H
  • Бастия
    0:0
    (0:0,0:0)
    Матч завершен
    ЮС Квевилли
  • a
  • H
  • ЮС Квевилли

    В предстоящем туре второго французского дивизиона футбольные клубы Бастия и ЮС Квевилли встретятся в ключевом поединке. Этот матч обещает быть наполнен стратегическими маневрами и интенсивной борьбой, поскольку обе команды стремятся улучшить свои позиции в турнирной таблице. Бастия и ЮС Квевилли имеют свои уникальные стили игры, что делает предстоящую встречу особенно интересной для футбольных аналитиков и болельщиков.

    Бастия

    Бастия, команда с богатой историей во французском футболе, в текущем сезоне показывает уверенную игру. Они известны своей сбалансированной тактикой, где особое внимание уделяется как оборонительным, так и атакующим действиям. В составе Бастии присутствуют талантливые игроки, способные внести разнообразие в игру команды. Особенно впечатляет их способность контролировать мяч и создавать давление на соперника.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    УСЛ Дюнкерк - Бастия Выиграла0:5
    Кан - Бастия Проиграла1:0
    Бастия - Осер Ничья0:0
    Лион ла Душер - Бастия Проиграла4:1
    Париж - Бастия Проиграла1:0

    ЮС Квевилли

    ЮС Квевилли, хотя и не так известен в мире футбола, как Бастия, демонстрирует в этом сезоне значительный прогресс. Команда славится своей агрессивной игрой и быстрыми контратаками. В составе ЮС Квевилли много молодых и амбициозных игроков, стремящихся доказать свою конкурентоспособность. Они часто полагаются на скорость и мобильность своих нападающих.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    ЮС Квевилли - Дижон Выиграла3:1
    ЮС Квевилли - Бордо Выиграла3:2
    Осер - ЮС Квевилли Проиграла3:2
    ЮС Квевилли - Валансьен Ничья0:0
    Кан - ЮС Квевилли Ничья3:3

    История и статистика личных встреч

    В истории противостояний между Бастией и ЮС Квевилли зафиксированы захватывающие и напряженные матчи. Эти встречи часто характеризуются тактической борьбой и неожиданными поворотами. Обе команды демонстрировали способность переламывать ход игры, что делает их противостояния непредсказуемыми и интересными для фанатов.

    Дата Матч Итог
    Бастия - ЮС Квевилли 0:1
    Бастия - ЮС Квевилли 0:1
    ЮС Квевилли - Бастия 1:1
    Бастия - ЮС Квевилли 3:0
    ЮС Квевилли - Бастия 1:2

    Прогноз на матч Бастия - ЮС Квевилли

    Учитывая текущую форму команд и их последние выступления, предстоящий матч между Бастией и ЮС Квевилли обещает быть напряженным и полным тактических ходов. Бастия, возможно, будет стремиться использовать свою сбалансированную тактику для контроля игры, в то время как ЮС Квевилли может сосредоточиться на быстрых контратаках и агрессивной игре. Исход матча, вероятно, будет зависеть от способности Бастии контролировать темп игры и эффективности ЮС Квевилли в использовании своих шансов. Ожидается упорная борьба с вероятностью небольшого преимущества одной из команд.

    Прогноз:
    Двойной шанс 1X
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,54
    Ставка:
    11 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы