Урал
Урал
1 : 3
Ростов
Ростов
Кубок России • Футбол
Урал - Ростов
Урал
  • a
  • H
  • Урал
    1:3
    (1:0,0:3)
    Матч завершен
    Ростов
  • a
  • H
  • Ростов

    Приготовьтесь к увлекательному поединку в Кубке России! На стадионе в Екатеринбурге "Урал" встретится с "Ростовом". Этот матч обещает быть насыщенным и динамичным, так как команды будут бороться за выход в следующий этап турнира.

    Урал

    "Урал" под руководством тренера Виктора Гончаренко показывает упорную и организованную игру в текущем сезоне Российской Премьер-лиги, особенно на своем поле. Хотя результаты команды могут быть переменчивыми, домашние матчи часто выделяются их стабильностью и умением держать оборону. Ведущий игрок команды, нападающий Эрик Бикфалви, продолжает оставаться ключевой фигурой в атакующих рейдах, однако в некоторых играх команде не хватает последовательности в реализации моментов.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Урал - Динамо Москва Выиграла2:1
    Урал - Крылья Советов Проиграла1:2
    Урал - Крылья Советов Проиграла1:2
    Урал - Локомотив Выиграла1:0
    Урал - Локомотив Выиграла1:0

    Ростов

    "Ростов", выступая под управлением Валерия Карпина, демонстрирует одни из лучших результатов в своей истории, особенно благодаря своей мощной атакующей линии. Команда известна своими быстрыми контратаками и хорошей игрой на переднем фронте. Особое внимание заслуживают нападающий Егор Голенков и полузащитник Даниил Уткин, которые регулярно принимают активное участие в создании и реализации атакующих моментов.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Факел Воронеж - Ростов Выиграла0:1
    Ростов - Сочи Ничья2:2
    Ростов - Сочи Ничья2:2
    Химки - Ростов Выиграла0:1
    Химки - Ростов Выиграла0:1

    Урал - Ростов турнирная таблица: Кубок России

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 1 1 6 13
    2
    6 3 1 2 0 11
    3
    6 2 1 3 0 8
    4
    6 1 1 4 -6 4

    История и статистика личных встреч

    История встреч этих команд показывает, что "Ростов" часто имеет преимущество, благодаря своей способности к эффективной и быстрой игре в атаке. Последние матчи подтвердили их умение использовать слабости соперников, особенно в гостевых играх.

    Дата Матч Итог
    Ростов - Урал 2:1
    Ростов - Урал 2:2
    Урал - Ростов 1:0
    Урал - Ростов 1:3
    Урал - Ростов 2:1

    Прогноз на матч Урал - Ростов

    Исходя из сильных сторон "Ростова" в атаке и умения играть на выезде, а также учитывая домашнюю стабильность "Урала", можно предположить, что "Ростов" будет доминировать в предстоящей встрече. Прогнозируется, что они активно будут использовать свои шансы на гол, в то время как "Урал" может столкнуться с трудностями в преодолении мощной атаки "Ростова". Таким образом, ставка на победу "Ростова" (П2) кажется обоснованной выбором.

    Прогноз:
    П2
    Коэфф.
    Коэффициент:
    2,83
    Ставка:
    12 (1%)
    К началу страницы