ЦСКА
ЦСКА
2 : 0
Балтика
Балтика
Кубок России • Футбол
ЦСКА - Балтика
ЦСКА
  • a
  • H
  • ЦСКА
    2:0
    (2:0,0:0)
    Матч завершен
    Балтика
  • a
  • H
  • Балтика

    В рамках захватывающего поединка Кубка России арена ЦСКА в Москве готовится принять матч между армейцами и командой Балтика из Калининграда. Это событие обещает стать настоящим испытанием для обеих команд. Сможет ли Балтика создать сенсацию или же ЦСКА подтвердит свой статус фаворита? Предстоящая встреча без сомнения вызывает большой интерес среди фанатов и экспертов.

    ЦСКА

    ЦСКА Москва демонстрирует отличную форму в текущем сезоне, уверенно занимая высокие позиции в национальном чемпионате. Команда отличается хорошо организованной игрой в обороне и агрессивными атаками. В последних матчах особенно выделяется нападающий Фёдор Чалов, который регулярно забивает и ассистирует. Тренер Владимир Федотов акцентирует внимание на дисциплине и тактической подготовке, что делает игру ЦСКА предсказуемо сильной и целеустремленной.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Локомотив - ЦСКА Ничья3:3
    ЦСКА - Факел Воронеж Выиграла4:1
    Балтика - ЦСКА Выиграла0:1
    Балтика - ЦСКА Выиграла0:1
    Сочи - ЦСКА Ничья2:2

    Балтика

    Балтика, несмотря на свой статус аутсайдера в этом противостоянии, показывает упорство и желание бороться до последнего. Команда из Калининграда нередко удивляет своих соперников нестандартными решениями и храброй игрой. В последних играх команда под руководством тренера  показала хороший контроль над мячом и способность быстро переходить от обороны к атаке. Особенно следует выделить игрока средней линии Алексея Гасилина, чьи действия на поле зачастую становятся ключевыми.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Ахмат - Балтика Выиграла1:7
    Зенит - Балтика Проиграла1:0
    Балтика - ЦСКА Проиграла0:1
    Балтика - ЦСКА Проиграла0:1
    Балтика - Пари Нижний Новгород Выиграла2:0

    Балтика турнирная таблица: Кубок России

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 1 1 4 14
    2
    6 4 0 2 5 12
    3
    6 2 1 3 -2 7
    4
    6 1 0 5 -7 3

    ЦСКА турнирная таблица: Кубок России

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 2 3 1 6 11
    2
    6 3 1 2 -4 11
    3
    6 2 2 2 1 8
    4
    6 1 2 3 -3 6

    История и статистика личных встреч

    Прошлые встречи ЦСКА и Балтики больше склонялись в пользу московской команды, которая обычно демонстрирует доминирование как в игровом, так и в психологическом плане. ЦСКА использовал свои шансы максимально эффективно, в то время как Балтика сталкивалась с трудностями в реализации моментов, что часто и определяло исход матчей.

    Дата Матч Итог
    Балтика - ЦСКА 0:1
    Балтика - ЦСКА 0:1
    ЦСКА - Балтика 1:0

    Прогноз на матч ЦСКА - Балтика

    Учитывая текущую форму команд, ЦСКА выглядит явным фаворитом предстоящей встречи. Ожидается, что армейцы будут контролировать ход игры, используя свои сильные стороны в организации игры и техническом исполнении. Балтика, хоть и покажет борьбу, вероятно, испытает трудности в сдерживании напора ЦСКА. Поэтому ставка на победу ЦСКА (П1) кажется наиболее обоснованной и вероятной в данной встрече.

    Прогноз:
    П1
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,75
    Ставка:
    13 (1%)
    К началу страницы