Спартак
Спартак
3 : 1
Оренбург
Оренбург
Кубок России • Футбол
Спартак - Оренбург
Спартак
  • a
  • H
  • Спартак
    3:1
    (1:1,2:0)
    Матч завершен
    Оренбург
  • a
  • H
  • Оренбург

    В рамках нового раунда Кубка России нас ожидает захватывающее противостояние между московским "Спартаком" и "Оренбургом". Эта встреча, безусловно, привлечет внимание множества болельщиков, ведь обе команды известны своим упорством и стремлением к победе в каждом матче. Их предстоящий поединок обещает стать одним из самых ярких событий тура, ведь ставки в Кубке России всегда высоки, а каждый матч может стать решающим.

    Спартак

    "Спартак" из Москвы - клуб с величественной историей и традициями, непрерывно демонстрирующий свою приверженность высочайшим достижениям. Красно-белые обладают мощным составом, где каждый игрок готов бороться за победу до последнего свистка. Ведомые опытным тренерским штабом, они показывают агрессивный и зрелищный футбол, приправленный техническим мастерством и тактической гибкостью. "Спартак" постоянно стремится к совершенству, что делает его опасным соперником на любом уровне соревнований.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Спартак - Факел Воронеж Проиграла0:2
    Зенит - Спартак Ничья0:0
    Зенит - Спартак Ничья0:0
    Спартак - Астана Проиграла0:4
    Спартак - Абдыш-Ата Проиграла0:4

    Оренбург

    "Оренбург" за последние годы зарекомендовал себя как команда, способная сражаться и достигать результатов даже в самых непростых обстоятельствах. Характеризуясь крепкой командной игрой и высоким уровнем взаимопонимания на поле, они умеют удивлять соперников нестандартными решениями. Сине-белые, несмотря на менее звездный состав, чем у некоторых своих соперников, компенсируют это упорным трудом и стратегическим мышлением, что делает их непредсказуемыми и опасными.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Оренбург - Балтика Выиграла1:0
    ЦСКА - Оренбург Ничья1:1
    ЦСКА - Оренбург Ничья1:1
    Ахмат - Оренбург Проиграла2:1
    Динамо Москва - Оренбург Выиграла1:4

    Спартак турнирная таблица: Кубок России

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 0 2 4 12
    2
    6 3 2 1 2 11
    3
    6 3 1 2 3 11
    4
    6 0 1 5 -9 2

    Оренбург турнирная таблица: Кубок России

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 2 3 1 6 11
    2
    6 3 1 2 -4 11
    3
    6 2 2 2 1 8
    4
    6 1 2 3 -3 6

    История и статистика личных встреч

    Матчи между "Спартаком" и "Оренбургом" всегда отличались напряженностью и борьбой на каждом участке поля. История их противостояний полна моментов, когда исход игры решался буквально в последние минуты, что делает каждую встречу между этими командами непредсказуемой и волнующей. Победы и поражения распределены между командами достаточно равномерно, что свидетельствует о высокой конкуренции и желании доминировать на поле.

    Дата Матч Итог
    Оренбург - Спартак 1:0
    Спартак - Оренбург 3:2
    Оренбург - Спартак 2:0
    Спартак - Оренбург 4:1
    Спартак - Оренбург 4:1

    Прогноз на матч Спартак - Оренбург

    Исходя из текущей формы команд, их истории встреч и уровня мотивации, можно предположить, что предстоящий матч Спартак - Оренбург станет настоящим испытанием для обеих сторон. "Спартак" вряд ли упустит возможность показать свое превосходство на домашнем стадионе, но "Оренбург" известен своей способностью сопротивляться даже в самых сложных ситуациях. Скорее всего, матч получится напряженным и динамичным, с возможностью неожиданных поворотов событий. Болельщиков ждет настоящее футбольное зрелище, полное страсти и мастерства.

    Прогноз:
    П1
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,59
    Ставка:
    15 (1%)
    К началу страницы