СКА Хабаровск
СКА Хабаровск
2 : 1
Сочи
Сочи
Кубок России • Футбол
СКА Хабаровск - Сочи
СКА Хабаровск
  • a
  • H
  • СКА Хабаровск
    2:1
    (0:1,1:0,1:0)
    Матч завершен
    Сочи
  • a
  • H
  • Сочи

    В преддверии увлекательного противостояния в рамках Кубка России по футболу, где сойдутся команды "СКА-Хабаровск" и "Сочи", болельщиков ожидает настоящее спортивное зрелище. Встреча обещает быть напряженной и непредсказуемой, учитывая амбиции обеих команд доказать свое превосходство на поле.

    СКА Хабаровск

    "СКА-Хабаровск", знаменитый своей стойкостью и выносливостью, вновь готов показать класс на всероссийском уровне. Команда из дальневосточной столицы в последнее время демонстрирует заметный прогресс в своей игре, благодаря чему с каждым матчем увеличивает свои шансы на успех. Игроки подходят к предстоящей встрече с полной отдачей и нацелены на победу.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Черноморец Новороссийск - СКА Хабаровск Проиграла3:0
    Волгарь - СКА Хабаровск Ничья1:1
    Химки - СКА Хабаровск Ничья0:0
    Кубань - СКА Хабаровск Ничья1:1
    СКА Хабаровск - Динамо Махачкала Проиграла0:2

    Сочи

    Футбольный клуб "Сочи", один из ярких представителей южной футбольной школы России, известен своей атакующей манерой игры и способностью демонстрировать высококлассный футбол даже в самых сложных матчах. Команда стремится использовать каждую возможность для демонстрации своего мастерства и желает добиться значимых результатов в Кубке России, проявляя при этом характер и настойчивость.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Локомотив - Сочи Ничья2:2
    Балтика - Сочи Ничья0:0
    Сочи - Нефтчи Фергана Проиграла0:1
    Сочи - ЦСКА Проиграла1:2
    Сочи - Оренбург Ничья1:1

    СКА Хабаровск - Сочи турнирная таблица: Кубок России

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 2 3 1 6 11
    2
    6 3 1 2 -4 11
    3
    6 2 2 2 1 8
    4
    6 1 2 3 -3 6

    История и статистика личных встреч

    История встреч "СКА-Хабаровск" и "Сочи" насчитывает не так много матчей, но каждая из прошедших игр запомнилась яркими моментами и напряженной борьбой. Взаимоотношения команд складываются таким образом, что предсказать исход их очередной встречи бывает крайне сложно, что делает предстоящий матч еще более интригующим.

    Прогноз на матч СКА Хабаровск - Сочи

    Учитывая текущую форму команд, их предыдущие встречи и амбиции, можно предположить, что матч "СКА-Хабаровск" против "Сочи" в рамках Кубка России станет настоящим испытанием для обеих сторон. Ожидается, что "Сочи" будет наступать, в то время как "СКА-Хабаровск" попытается использовать свои сильные стороны в обороне и контратаках. Прогнозируется непростая игра с минимальным преимуществом одной из команд, но не исключается возможность ничейного результата, что добавит драматизма в борьбу за выход в следующий раунд турнира.

    Прогноз:
    ИТБ1 (0.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,62
    Ставка:
    15 (1%)
    К началу страницы