Спортинг
Спортинг
6:1
Боавишта Порту
Боавишта Порту
Португалия • Примейра • Футбол
Спортинг - Боавишта Порту
Спортинг
  • a
  • H
  • Спортинг
    6:1
    (1:1,5:0)
    Матч завершен
    Боавишта Порту
  • a
  • H
  • Боавишта Порту

    В рамках захватывающего чемпионата Португалии по футболу нас ждет поединок, где знаменитый Спортинг встретится лицом к лицу с упорным Боавиштой. Этот матч обещает стать одним из ключевых событий тура, вызывая повышенный интерес как среди поклонников, так и среди аналитиков. Обе команды готовы показать свою лучшую игру и бороться за важнейшие турнирные очки.

    Спортинг

    Спортинг Лиссабон – это команда с богатой историей и великолепными традициями. Они известны своей атакующей манерой игры, техническим мастерством игроков и стратегической глубиной. В этом сезоне Спортинг демонстрирует высокие результаты, подтверждая свой статус одного из фаворитов чемпионата. Игра команды вдохновляет своей динамикой и способностью решать сложные задачи на поле.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Аталанта - Спортинг Проиграла2:1
    Арока - Спортинг Выиграла0:3
    Спортинг - Аталанта Ничья1:1
    Спортинг - Фаренсе Выиграла3:2
    Спортинг - Бенфика Выиграла2:1

    Боавишта Порту

    Боавишта, в свою очередь, известна своей стойкостью и характером. Эта команда не раз доказывала, что способна давать отпор сильнейшим соперникам и сюрпризить их неожиданными результатами. В этом сезоне Боавишта стремится улучшить свои позиции и показать, что заслуживает быть среди лучших команд лиги. Их игра характеризуется организованностью, борьбой и умением использовать моменты соперника в свою пользу.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Боавишта Порту - Морейренсе Выиграла1:0
    Фамаликан - Боавишта Порту Ничья1:1
    Боавишта Порту - Брага Проиграла0:4
    Шавиш - Боавишта Порту Проиграла2:1
    Боавишта Порту - Эшторил Выиграла2:1

    История и статистика личных встреч

    Матчи между Спортингом и Боавиштой всегда проходили в напряженной борьбе, оставляя после себя множество запоминающихся моментов. История этих противостояний насчитывает множество ярких встреч, где каждая команда не раз демонстрировала стремление к победе. Предыдущие игры между этими соперниками часто завершались неожиданными результатами, добавляя интригу к предстоящему матчу.

    Дата Матч Итог
    Боавишта Порту - Спортинг 0:2
    Спортинг - Боавишта Порту 3:0
    Спортинг - Боавишта Порту 3:0
    Спортинг - Боавишта Порту 3:0
    Спортинг - Боавишта Порту 3:0

    Прогноз на матч Спортинг - Боавишта Порту

    Учитывая текущую форму команд, их мотивацию и историю встреч, предстоящий матч обещает быть насыщенным событиями. Спортинг, опираясь на поддержку домашних трибун и свое мастерство, вероятно, будет доминировать во владении мячом и создавать множество моментов у ворот соперника. Боавишта, в свою очередь, попытается использовать свои сильные стороны, включая организованность в обороне и способность к резким контратакам.

    Прогноз:
    ИТБ1 (2.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,67
    Ставка:
    14 (1%)
    К началу страницы