Фаренсе
Фаренсе
2:0
Боавишта Порту
Боавишта Порту
Португалия • Примейра • Футбол
Фаренсе - Боавишта Порту
Фаренсе
  • a
  • H
  • Фаренсе
    2:0
    (2:0,0:0)
    Матч завершен
    Боавишта Порту
  • a
  • H
  • Боавишта Порту

    В предстоящем туре чемпионата Португалии по футболу нам предстоит наблюдать за интригующим противостоянием между Фаренсе и Боавиштой. Эта игра привлекает внимание не только из-за традиционного соперничества между командами, но и благодаря их желанию доказать превосходство, что делает предстоящий матч особенно значимым для обеих сторон.

    Фаренсе

    Фаренсе, команда с богатым наследием и стойкими традициями, в этом сезоне показывает неплохие результаты, упорно борясь за каждый очко. Отличительной чертой команды является сплоченность коллектива и стратегия, основанная на дисциплинированной игре в обороне и акцентах на скоростные контратаки. Их домашние матчи зачастую становятся зрелищными благодаря поддержке верных болельщиков.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Арока - Фаренсе Проиграла2:1
    Фаренсе - Риу-Аве Ничья1:1
    Визела - Фаренсе Проиграла2:1
    Спортинг - Фаренсе Проиграла3:2
    Фаренсе - Морейренсе Проиграла0:1

    Боавишта Порту

    Боавишта, с ее динамичной и атакующей манерой игры, всегда стремится контролировать мяч и диктовать свои условия на поле. Команда обладает отличным составом, в котором многие игроки способны на решающие действия в ключевые моменты. Нынешний сезон для Боавишты — это время, когда каждый матч имеет решающее значение в борьбе за высокие места в турнирной таблице.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Боавишта Порту - Риу-Аве Ничья0:0
    Спортинг - Боавишта Порту Проиграла6:1
    Боавишта Порту - Морейренсе Выиграла1:0
    Фамаликан - Боавишта Порту Ничья1:1
    Боавишта Порту - Брага Проиграла0:4

    История и статистика личных встреч

    Встречи между Фаренсе и Боавиштой всегда отличались высокой конкуренцией и непредсказуемостью. Их предыдущие поединки были полны напряжения и острых моментов, что делает их противостояния одними из самых ожидаемых в португальском футболе. История этих встреч насыщена яркими и запоминающимися матчами, которые нередко заканчивались неожиданными исходами.

    Дата Матч Итог
    Боавишта Порту - Фаренсе 1:3
    Боавишта Порту - Фаренсе 0:1
    Боавишта Порту - Фаренсе 0:1
    Фаренсе - Боавишта Порту 3:1

    Прогноз на матч Фаренсе - Боавишта Порту

    Учитывая текущую форму команд и их историю взаимоотношений, предстоящий матч Фаренсе против Боавишты обещает быть наполненным борьбой и эмоциями. Фаренсе, вероятно, будет использовать свое преимущество домашнего поля для того, чтобы оказать давление на соперника, тогда как Боавишта постарается внести свою агрессивность и атакующий потенциал в игру.

    Прогноз:
    Обе забьют - Да
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,83
    Ставка:
    13 (1%)
    К началу страницы