Эштрела
Эштрела
1:2
Спортинг
Спортинг
Португалия • Примейра • Футбол
Эштрела - Спортинг
Эштрела
  • a
  • H
  • Эштрела
    1:2
    (1:2,0:0)
    Матч завершен
    Спортинг
  • a
  • H
  • Спортинг

    В рамках нового тура чемпионата Португалии футбольные фанаты станут свидетелями захватывающего поединка между Эштрелой и Спортингом. Эта встреча обещает стать одним из самых ярких событий тура, предлагая болельщикам не только демонстрацию высококлассного футбола, но и стратегическую борьбу за важнейшие очки в чемпионской гонке.

    Эштрела

    Эштрела, команда с богатым наследием и историей, постоянно демонстрирующая стремление к совершенствованию своего мастерства. Их игра - это симбиоз техники и страсти, где каждый матч рассматривается как возможность проявить характер и доказать свою принадлежность к элите португальского футбола. В последнее время команда показывает устойчивый рост, благодаря умелому руководству и стратегическому планированию своих действий на поле.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Фамаликан - Эштрела Ничья0:0
    Эштрела - Каса Пиа Выиграла3:1
    Брага - Эштрела Проиграла3:0
    Эштрела - Шавиш Ничья1:1
    Порту - Эштрела Проиграла2:0

    Спортинг

    Спортинг, безусловно, является одним из флагманов португальского футбола, командой с великолепной историей и армией преданных фанатов. Их игровая философия основана на атакующем футболе и доминировании на поле, что не раз доказывало свою эффективность. Спортинг ведёт активную борьбу за чемпионские титулы, благодаря чему каждая игра с их участием - это демонстрация мастерства, силы и желания побеждать.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Спортинг - Боавишта Порту Выиграла6:1
    Аталанта - Спортинг Проиграла2:1
    Арока - Спортинг Выиграла0:3
    Спортинг - Аталанта Ничья1:1
    Спортинг - Фаренсе Выиграла3:2

    История и статистика личных встреч

    Встречи между Эштрелой и Спортингом всегда окутаны атмосферой напряжённой борьбы. Прошлые матчи между этими командами поражали разнообразием тактик и неожиданных исходов, делая предстоящий поединок ещё более привлекательным для болельщиков. Обе команды знают вкус побед и поражений в этих противостояниях, что добавляет спортивный азарт и стремление доказать своё превосходство.

    Дата Матч Итог
    Спортинг - Эштрела 3:2
    Спортинг - Эштрела 4:1

    Прогноз на матч Эштрела - Спортинг

    Учитывая текущую форму команд, их стратегии и исторический контекст взаимоотношений, ожидается, что предстоящая встреча между Эштрелой и Спортингом станет настоящим испытанием для обеих сторон. Эштрела, возможно, сосредоточится на укреплении своей обороны, стремясь нейтрализовать атакующий потенциал Спортинга, в то время как Спортинг, без сомнения, будет стремиться продемонстрировать свой высочайший класс.

    Прогноз:
    Фора 2 (-1.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,76
    Ставка:
    14 (1%)
    К началу страницы