Бенфика
Бенфика
2 : 2
Спортинг
Спортинг
Португалия • Примейра • Футбол
Бенфика - Спортинг
Бенфика
  • a
  • T
  • Бенфика
    2:2
    (0:0,2:2)
    Матч завершен
    Спортинг
  • a
  • T
  • Спортинг

    Ожидается, что предстоящий матч в рамках Кубка Португалии между Бенфикой и Спортингом станет одним из самых ярких и напряженных противостояний в португальском футболе. Эти команды имеют давнюю историю соперничества, и каждая встреча между ними превращается в настоящее зрелище для фанатов. Болельщики с нетерпением ожидают этого поединка, готовясь поддержать свои команды всеми доступными способами.

    Бенфика

    Бенфика, один из самых титулованных и узнаваемых клубов Португалии, славится своей атакующей манерой игры и техническим мастерством игроков. Команда постоянно демонстрирует высокий уровень футбола, благодаря чему обладает большой армией поклонников не только в Португалии, но и за ее пределами. Бенфика известна своей способностью выявлять и развивать талантливых футболистов, что делает ее игру особенно привлекательной.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Бенфика - Шавиш Выиграла1:0
    Бенфика - Шавиш Выиграла1:0
    Каса Пиа - Бенфика Выиграла0:1
    Рейнджерс - Бенфика Выиграла0:1
    Бенфика - Эшторил Выиграла3:1

    Спортинг

    Спортинг Лиссабон также является одним из ведущих португальских футбольных клубов, имеющим богатую историю и множество достижений. Команда прославилась своей сбалансированной тактикой, где внимание уделяется как оборонительным действиям, так и продуманным атакам. Спортинг славится своей футбольной академией, выпустившей множество звезд мирового футбола. Это делает игры Спортинга непредсказуемыми и захватывающими.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Эштрела - Спортинг Выиграла1:2
    Эштрела - Спортинг Выиграла1:2
    Спортинг - Боавишта Порту Выиграла6:1
    Аталанта - Спортинг Проиграла2:1
    Арока - Спортинг Выиграла0:3

    История и статистика личных встреч

    Противостояния между Бенфикой и Спортингом известны как одни из самых ожесточенных в португальском футболе. Эти встречи, часто называемые "дерби вечных соперников", характеризуются высокой интенсивностью, страстностью и непредсказуемостью. История их баталий наполнена незабываемыми матчами и яркими моментами, которые остаются в памяти болельщиков на долгие годы.

    Дата Матч Итог
    Спортинг - Бенфика 2:1
    Бенфика - Спортинг 2:1
    Спортинг - Бенфика 2:2
    Бенфика - Спортинг 2:2
    Бенфика - Спортинг 2:2

    Прогноз на матч Бенфика - Спортинг

    Матч между Бенфикой и Спортингом в Кубке Португалии обещает быть напряженным и эмоциональным противостоянием. Обе команды демонстрируют высокий уровень игры, и каждая обладает потенциалом для победы. Вероятно, Бенфика попытается воспользоваться своим атакующим потенциалом, в то время как Спортинг сосредоточится на дисциплинированной обороне и контратаках. Исход матча будет зависеть от множества факторов, включая текущую форму игроков, тактические решения тренеров и поддержку болельщиков. С учетом равного уровня и мотивации обеих команд, можно ожидать упорную борьбу с минимальным перевесом одной из сторон, но точный исход остается открытым и непредсказуемым, обещая болельщикам захватывающее зрелище.

    Прогноз:
    Обе забьют - Да
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,65
    Ставка:
    10 (1%)
    К началу страницы