Евротур 2021/2022 по хоккею: расписание
Тимофей Соколов
Тимофей Соколов
  • Хоккей

Расписание и результаты матчей Евротура по хоккею, который пройдет в сезоне-2021/2022. Когда и где пройдут турниры?

Еврохоккейтур - традиционные соревнования по хоккею, в которых участвую 4 ведущих европейских хоккейных державы: Россия, Финляндия, Чехия и Швеция. Победитель определятся в результате суммы выступлений команд в четырех турниров, которые проходят на территории стран-участниц. Набранные очки за 4 турнира суммируются и в результаты по сводной таблице определятся победитель.

Каждый турнир проводится в один уикенд за 3 тура. Каждая команда играет против каждой. По традиции, домашний турнир для каждой из команд наиболее престижен, поэтому сильнейший из возможных составов собирается именно на домашний турнир. За каждые отдельные соревнования так же вручается отдельный кубок.

Ниже предлагаем ознакомиться с расписанием соревнований, когда и где пройдет Евротур в каждой отдельной стране.

Расписание Еврохоккейтура на сезон-2021/2022

Кубок Карьяла (Финляндия): начало ноября
Кубок Первого Канала (Россия): вторая половина декабря
Бейджер Хоккей Геймс (Швеция): февраль
Чешские хоккейные игры (Чехия): май, за 1-2 недели до Чемпионата мира

Напоминаем, что предстоящий сезон - Олимпийский, поэтому возможны различные корректировки, связанные с датами. Точные даты каждого турнира мы опубликуем после появления официальной информации.

Комментарии ()

Смотрите также:

Кучеров занял пятое место в списке претендентов на «Харт Трофи» по версии издания The Athletic

Кучеров занял пятое место в списке претендентов на «Харт Трофи» по версии издания The Athletic

Стоит отметить также представителей других команд, таких как Сэм Райнхарт из "Флориды", Давид Пастрняк из "Бостона" и многих других. Каждый из них вносит свой вклад в успех своей команды и заслуживает признание за свою профессиональную деятельность.

«Ак Барс» сыграет с «Металлургом» в ретро-стилистике

«Ак Барс» сыграет с «Металлургом» в ретро-стилистике

На протяжении чемпионата команды касались друг друга 127 раз, из которых шесть баталий развернулись на плей-офф. Эти противостояния запомнились яркими моментами и красочными эпизодами, которые снова оживут в сердцах поклонников хоккея.

Возвращение молодежной сборной России на мировую арену: вызовы и перспективы

Возвращение молодежной сборной России на мировую арену: вызовы и перспективы

Спортивные баталии, звучащие на фоне этого запроса, оказались не только о спорте, но и о политике, доверии и соблюдении правил. Возможность возвращения российской молодежной сборной на мировую арену представляется не только вызовом, но и шансом для улучшения общей обстановки в мире хоккея.

К началу страницы