Расписание ЕВРО 2020 на 12 июня
Роман Павлов
Роман Павлов
  • Евро 2020

Во втором по счету игровом Дне Евро-2020, нам предстоит наблюдать уже аж за трема противостояниями, первое из которых начнется в 16:00 по Москве!

Второй игровой день порадует нас очень увлекательными матчами, первым из которых станет: "сборная Уэльса" против сборной "Швейцарии". Играть составы будут в Азербайджане, в Баку, на стадионе "Олимпийский". Тут я все таки останусь на стороне букмекеров. Игроки у Швейцарии по сильнее, да и судя по их крайним матчам - подготовка к Евро у них прошла на уровень выше, нежели у "Уэльса", который сначала дал слабину против "Бульгии" (1:3), а потом против "Франции" (0:3).

В 19:00, нам предстоит наблюдать за вторым по счету матчем. "Сборная Дании" у себя на стадионе "Паркен Стэдиум" в Копенгагене сыграет против "сборной Финляндии". Даже на бумаге, у финнов тут шансов на победу - минимум. Команда показала себя с максимально отвратительной стороны в товарарняках, не верю, что у нее есть какие-либо шансы на победу против "Дании", будучи гостем.

Крайний матч дня будет начинаться аж в 22:00 по Москве, битва пройдет в Санкт-Петербурге, на стадионе "Газпром Арена". "Сборная России" примет "сборную Бельгии". Даже за счет поддержки домашней трибуны, подопечные Станислава Саламовича Черсесова, тут выглядят явным "андердогом". Исторически бельгийцам они всегда уступали без какой-либо надежды на победу, сомневаюсь, что сегодня тенденция прервется.

Расписание матчей Евро 2020 на 12 июня

  • 16:00: Уэльс - Швейцария (Группа А)
  • 19:00: Дания - Финляндия (Группа В)
  • 22:00: Россия - Бельгия (Группа В)
Комментарии ()

Смотрите также:

Список трансферов лето 2021

Список трансферов лето 2021

Список совершившихся трансферов в российском и европейском футболе. Кто и куда перешел летом 2021 года?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Информация о том, когда состоится последний матч Чемпионата Европы по футболу в этом сезоне. Сколько продлится праздник футбола?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда закончится групповой этап Чемпионата Европы по футболу и начнется стадия плей-офф? Один из самых интересных вопросов касаемо ЧЕ по футболу.

К началу страницы