Тайкманн - Рыбакина: прогноз на 12.05.2022
В 1/8 турнира ВТА-1000 на глине в Риме играть будут Жиль Белен Тайхманн и Елена Рыбакина, а мы готовы поделиться нашим прогнозом на игру.
Тайкманн
Жиль Белен Тайхманн талантливой девицей считается, но стабильности у нее вообще нет никакой. Правда нас должно волновать только то, что прямо в данный момент времени она находится в очень хорошей форме. На прошлой неделе в Мадриде переигрывала сильных соперниц и делать тоже самое собирается в Риме, а наизи переигранная Жасмине Паолини подтверждает хорошую форму.
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
Каролина Плишкова - Жиль Белен Тайкманн | Выиграла1:2 | ||
Жасмине Паолини - Жиль Белен Тайкманн | Выиграла0:2 | ||
Жиль Белен Тайкманн - Джессика Пегула | Проиграла0:2 | ||
Жиль Белен Тайкманн - Ангелина Калинина | Выиграла2:0 | ||
Жиль Белен Тайкманн - Елена Рыбакина | Выиграла2:0 |
Рыбакина
Елена Рыбакина уже сделала то, что вышло у нее в прошлый раз в Риме, когда она проиграла в 1/8, но форма такая себе, честно говоря. В первых двух раундах плей-офф казашка вроде не проиграла ни одного сета, но и сказать не можем, что каждый выигрывала легко, а играла со слабыми соперницами и все должно было быть по-другому.
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
Елена Рыбакина - Лорен Дэвис | Выиграла2:0 | ||
Елена Рыбакина - Элина Аванесян | Выиграла2:0 | ||
Жиль Белен Тайкманн - Елена Рыбакина | Проиграла2:0 | ||
Катерина Синякова - Елена Рыбакина | Выиграла0:1 | ||
Осиан Додин - Елена Рыбакина | Выиграла0:2 |
История личных встреч
Жиль Белен Тайхманн и Елены Рыбакина как раз перед началом турнира ВТА-1000 в Риме и провели свой первый очный матч, а именно в Мадриде. Там играли теннисистки раундом плей-офф раньше, а буки давали фаворитом казашку, которая наизи была переиграна в 2-ух сетах спортсменкой из Швейцарии, в которую опять почему-то не верят.
Дата | Матч | Итог |
---|---|---|
Жиль Белен Тайкманн - Елена Рыбакина | 2:0 |
Прогноз на матч Тайкманн - Рыбакина
Буки и дальше могут продолжать думать, что Жиль Белен Тайхманн слабее Елены Рыбакиной, но мы то знаем, что на глине это точно не так. Швейцарская теннисистка в той форме, в которой находится на данный момент времени, может переигрывать всяких соперниц и поэтому может опять переиграть казашку.
Прогноз: Жиль Белен Тайхманн одержит победу.