Медведев - Баутиста-Агут: прогноз на 23.06.2022
Двадцать третьего числа пройдет поединок между Медведевым и Баутистой-Агутом. Данный прогноз поможет вам принять верное решение.
Медведев
Первая ракетка мира так и не смогла выиграть ни одного титула на траве, хотя дважды проходила в финал крайних турниров.
Что же касается выступления Даниила Медведева в рамках Майорки, тут он чуть было не вылетел в первом же круге. Он был на грани провала в прошлом противостоянии, но все же сумел одолеть Аслана Карацева.
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
Даниил Медведев - Аслан Карацев | Выиграла2:1 | ||
Даниил Медведев - Хуберт Хуркач | Проиграла0:2 | ||
Даниил Медведев - Оскар Отте | Выиграла2:0 | ||
Даниил Медведев - Роберто Баутиста-Агут | Выиграла2:0 | ||
Даниил Медведев - Илья Ивашка | Выиграла2:0 |
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут находится на двадцатой строчке в мировом рейтинге.
Испанец качественно проводит матчи на травяном покрытии. Откровенно говоря, ему повезло на этом турнире, ведь в прошлом раунде он должен был играть с Ником Киргиосом. Однако австралиец решил сняться с турнира, благодаря чему Роберто прошел в четвертьфинал.
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
Таро Даниэль - Роберто Баутиста-Агут | Выиграла0:2 | ||
Даниил Медведев - Роберто Баутиста-Агут | Проиграла2:0 | ||
Таллон Грикспур - Роберто Баутиста-Агут | Выиграла1:2 | ||
Мартон Фучович - Роберто Баутиста-Агут | Выиграла0:1 | ||
Дэниэл Эванс - Роберто Баутиста-Агут | Проиграла2:1 |
История личных встреч
Испанец не проигрывал на протяжении трёх очных поединков кряду. Длительное время он являлся неудобным противником для россиянина. Однако Даниилу Медведеву все же удалось прервать череду неудач в прошлом противостоянии. Крайняя игра с участием этих спортсменов проходила чуть меньше недели назад в Галле, где Агут потерпелп поражение (0-2).
Дата | Матч | Итог |
---|---|---|
Даниил Медведев - Роберто Баутиста-Агут | 2:0 | |
Даниил Медведев - Роберто Баутиста-Агут | 0:2 | |
Даниил Медведев - Роберто Баутиста-Агут | 1:2 |
Прогноз на матч Медведев - Баутиста-Агут
Предполагаю, что россиянин сможет повторить свой недавний успех. Предлагаю поставить на победу Даниила с учетом минусовой форы по геймам (-3.5).
Он намерен выиграть хотя бы один титул перед началом Уимблдона. Понятное дело, что ему достался непростой соперник на пути в лице Роберто, но он прекрасно знает как нужно действовать.