Evil Geniuses - Team Aster: прогноз на 04.08.2022
4-го августа, в 20:00, будет стартовать один из матчей групповой стадии ЛАН чемпионата - PGL Major Arlington.
Evil Geniuses
"Evil Geniuses" - достаточно крепкий американский гранд, который уже наконец-то успел сыграться своей новой пятеркой и сейчас - способен показывать крутые показатели. Совсем недавно, ребята стали чемпионами регулярного NA DPC чемпионата, обыграв на своем пути таких конкурентов как: "Quincy Crew", "TSM".
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
Evil Geniuses - Quincy Crew | Выиграла2:0 | ||
Evil Geniuses - Boom E-sports | Ничья1:1 | ||
Evil Geniuses - T1 | Проиграла0:2 | ||
GODSENT - Evil Geniuses | Проиграла2:0 | ||
100 Thieves - Evil Geniuses | Выиграла0:3 |
Team Aster
"Team Aster" - китайская организация, занимающая 11-е место в мировом рейтинге команд. Этот состав, буквально неделю назад - закончил свое участие в китайской квалификации к ESL One Malaysia. Максимально спокойно, вышел в финал квалификации и обыграл там китайцев "LBZS" (2:0 по картам). Так же, на этот мейджор, состав приехал без замен.
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
Team Aster - PSG.LGD | Выиграла1:0 | ||
PSG.LGD - Team Aster | Проиграла2:0 | ||
Team Aster - Xtreme Gaming | Выиграла2:0 | ||
Team Aster - Royal Never Give Up | Проиграла0:2 | ||
PSG.LGD - Team Aster | Выиграла0:2 |
История личных встреч
Несмотря на тот факт, что американцы "Evil Geniuses" достаточно давно не выходили на какие-либо ЛАН турниры, все равно, между собой эти составы - успели разыграть матч личного характера, но дело было аж 10 месяцев назад. Баталия игралась в рамках групповой стадии 10-го сезона The International и как итог - "EG" выиграли (2:0).
Дата | Матч | Итог |
---|---|---|
Evil Geniuses - Team Aster | 2:0 |
Прогноз на матч Evil Geniuses - Team Aster
Максимально сложное противостояние, в котором нам предстоит наблюдать за баталией двух серьезных и хороших коллективов, которые крайне давно не посещали лан турниры. Лучшей ставкой, я вижу победу "EG" хотя бы на одной карте. На бумаге, состав у них по сильнее: в особенности стоит отметить крутые драфты нового капитана - [Fly], но вероятнее всего будет Ничья.