B8 - Nouns: прогноз на 21.01.2023
20-го января в 5 часов утра по МСК, команда "B8" сыграет свой первый серьезный матч в американском DPC.
B8
"B8" - украинская киберспортивная организация, которая недавно собрала совершенно новый состав - 4 украинца (два с американским гражданством) и 1 перуанец. То, что она выступает в североамериканском DPC - для всех сенсация. Пока что, ребята еще не смогли добиться результата и проиграла 2 открывающих матча из 2-х.
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
B8 - Wildcard Gaming | Проиграла1:2 | ||
B8 - OneTap Gaming | Проиграла0:2 | ||
Tricked - B8 | Выиграла0:2 | ||
B8 - 777 Esports | Выиграла2:0 | ||
B8 - X3 | Проиграла1:2 |
Nouns
"Nouns" - достаточно опытная и сыгранная американская команда, которая в конце 2022 года отличилась тем, что вышла в плей-офф Last Chance квалы к Инту, но ожидаемо отлетела от более сильного оппонента - "Vici" (0:2). После этого, состав убрал двух своих старых игроков и обновился двумя новыми - [yves] на керри и [Lelis] на четверку.
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
Team SoloMid - Nouns | Проиграла2:1 | ||
Nouns - ALPHA | Выиграла2:0 | ||
Nouns - Natus Vincere | Проиграла0:2 |
История и статистика личных встреч
По очным матчам все крайне очевидно - "B8" получили шанс стать участником американского DPC лишь пару недель назад, а за свою былую эпоху - так и не вышли на какой-либо крупный турнир, все время играли посредственные тир 3 турнирны в Европе. "Nouns" всю жизнь играют исключительно NA DPC, а так же иногда проходят на ЛАНы.
Прогноз на матч B8 - Nouns
Немного не понятно, почему буки дают настолько огромный коэффициент на победу украинцев. Безусловно, их показатели в дебютных встречах не впечатлили, но с каждым новым матчем они становятся все сыграннее, да и в целом - не уступают американцам, когда дело касается индивидуального мастерства. Карту забрать они способны, но я поверю в тотальную сенсацию.