FaZe Clan - OG: прогноз на 26.01.2023
26-го января в 17:00 по МСК стартанет матч за выход в финалы группы А, чемпионата BLAST Premier Spring Groups.
FaZe Clan
"FaZe Clan" - третья сильнейшая команда мирового рейтинга, которая в первые за 7 лет выступает без своего ключевого опенфраггера - норвежца [rain]. Как показала практика, датчанин [es3tag] не сделал хуже и в целом - неплохо вписался. Начали турнир с победы (2:0) против "Complexity", а потом и обыграли "OG" (2:1).
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
FaZe Clan - OG | Выиграла2:1 | ||
FaZe Clan - CompLexity | Выиграла2:0 | ||
FaZe Clan - G2 eSports | Проиграла0:2 | ||
Team Liquid - FaZe Clan | Выиграла1:2 | ||
FaZe Clan - G2 eSports | Выиграла2:1 |
OG
"OG" - примечательно, что под конец 2022 года активно ходили слухи, что организация будет делать множество замен, но как показала практика - пока что они оставили каждого игрока. Начали турнир с победы (2:0) против "Liquid", потом отлетели от текущего визави (1:2 по картам) и вновь обыграли американцев "Liquid" (2:1).
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
OG - Nigma Galaxy | Проиграла1:2 | ||
OG - Team Liquid | Выиграла2:1 | ||
OG - Entity Gaming | Выиграла2:1 | ||
FaZe Clan - OG | Проиграла2:1 | ||
OG - Into The Breach | Выиграла2:0 |
История и статистика личных встреч
Буквально трое суток назад клубы имели шанс встретится между собой в самом актуальном очном поединке. "FaZe" по итогу закончили событие своей победой (16:7 - Mirage, 11:16 - Ancient, 16:4 - Inferno). За полтора месяца до этого, была еще встреча в рамках BLAST Premier Fall Final и как итог - "FaZe" закончили победой (2:0).
Дата | Матч | Итог |
---|---|---|
FaZe Clan - OG | 2:1 | |
FaZe Clan - OG | 2:0 | |
FaZe Clan - OG | 2:1 | |
FaZe Clan - OG | 2:0 | |
OG - FaZe Clan | 1:2 |
Прогноз на матч FaZe Clan - OG
Никак не представляю себе исход в котором "OG" осилят победу. У "FaZe Clan" все максимально стабильно - хорошо отыгрывает каждый, даже капитан и в целом - отсутствие [rain] не сильно их ослабило. В матче с "Liquid" скорее американцы проиграли самим себе, нежели "OG" сделали что-то сверхъестественное.