Металлург - Автомобилист: прогноз на 18.09.2023
Оранжевая форма не всегда помогает хозяевам, прогноз на поединок Континентальной Хоккейной Лиги Металлург Магнитогорск - Автомобилист.
Металлург
Металлург Магнитогорск потерпели второе поражение в чемпионате, первое было в овертайме от предстоящего противника на его льду. Против Лады сыграли вяло.
Статистика броскам в створ ворот 40-19, но вратарь соперников был неотразим, уступили 1-3, шайбу престижа забросил американский нападающий Люк Джонсон.
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
Металлург Магнитогорск - Лада | Проиграла1:3 | ||
Металлург Магнитогорск - Лада | Выиграла3:2 | ||
Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск | Выиграла1:2 | ||
Витязь - Металлург Магнитогорск | Выиграла3:4 | ||
Динамо Москва - Металлург Магнитогорск | Выиграла3:5 |
Автомобилист
Автомобилист из 5-ти предыдущих сыгранных матчей выиграли всего 2 раза, смогли приложить Сибирь на их площадке со счётом 1-6, а затем обыграли Нефтехимик дома 4-2.
В прошедшем раунде на выезде проиграли Трактору 2-1, отличился Кузнецов в третьем периоде. В турнирной таблице располагаются на довольно высокой 5-й строчке.
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
Трактор - Автомобилист | Проиграла2:1 | ||
Автомобилист - Нефтехимик | Выиграла4:2 | ||
Нефтехимик - Автомобилист | Проиграла1:0 | ||
Сибирь - Автомобилист | Выиграла1:6 | ||
Авангард - Автомобилист | Проиграла3:2 |
История и статистика личных встреч
Из 5-ти предыдущих очных матчей команд 3 победы на счету хоккейного клуба Металлург Магнитогорск, причём 2 раза они сделали это в основное время.
На старте регулярки Автомобилист уже успели 2-го сентября обыграть географических соседей со счётом 3-2 в овертайме, победную шайбу забросил легендарный Блэйкер.
Дата | Матч | Итог |
---|---|---|
Автомобилист - Металлург Магнитогорск | 3:2 | |
Автомобилист - Металлург Магнитогорск | 2:3 | |
Автомобилист - Металлург Магнитогорск | 3:4 | |
Автомобилист - Металлург Магнитогорск | 3:4 | |
Металлург Магнитогорск - Автомобилист | 6:3 |
Прогноз на матч Металлург - Автомобилист
Разин работал в 2015-м году в Автомобилисте, причём тот период тренерства сделал его популярной медийной хоккейной личностью, поэтому ничейный исход вероятен.
Мы прогнозируем, что хозяева площадки одержат победу с учётом овертайма и буллитов. Нас ожидает равный динамичный хоккей со множеством опасных моментов.