Лион-Виллёрбан - Барселона: прогноз на 11.01.2023
11-го января, в 21:00 по МСК, будет стартовать один из матчапов 18-го регулярного раунда баскетбольной Евролиги.
Лион-Виллёрбан
"АСВЕЛ" - очень даже неплохой представитель Франции, который в самом начале регулярки давал на себя исключительно положительные надежды, но с того момента начал терять позиции и в общей массе имеет лишь 6 побед из 11 сыгранных матчапов. Самый крайний тур ребята разыгрывали против турецкого "Анадолу" и проиграли ему (72:78).
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
Леваллуа-Метрополитан - Лион-Виллёрбан | Проиграла84:83 | ||
Анадолу Эфес - Лион-Виллёрбан | Проиграла78:72 | ||
Лион-Виллёрбан - Альба Берлин | Проиграла79:91 | ||
Лион-Виллёрбан - Нантер | Выиграла88:73 | ||
Реал - Лион-Виллёрбан | Проиграла92:73 |
Барселона
"Барселона" - испанский гранд, который на этом этапе Евролии - уже во всю принял участие в 17 играх и владеет активом в 11 побед, что позволяет ему располагаться на уверенной 3-й строчке и в целом держать отрыв от 9-го на 2 победы. Самый недавний тур ребята играли у себя дома против итальянцев "Виртус Болонья" и проиграли им (75:83).
Последние матчи
Дата | Матч | Итог | Исход |
---|---|---|---|
Барселона - Реал Бетис | Выиграла104:70 | ||
Барселона - Виртус Болонья | Проиграла75:83 | ||
Реал - Барселона | Выиграла78:87 | ||
Црвена Звезда - Барселона | Выиграла94:99 | ||
Барселона - Сарагоса | Выиграла68:63 |
История и статистика личных встреч
Буквально месяц прошел с того самого дня, как эти два клуба разыгрывали друг против друга самое актуальное очное событие. "Барселона" выступала в качестве домашнего хозяина и неожиданно для всех своих фанатов - допустила обидный проигрыш с форой в гол (74:75), причем за 11 месяцев до этого обыграла его (84:71).
Дата | Матч | Итог |
---|---|---|
Барселона - Лион-Виллёрбан | 74:75 | |
Барселона - Лион-Виллёрбан | 74:75 | |
Барселона - Лион-Виллёрбан | 84:71 | |
Барселона - Лион-Виллёрбан | 84:71 | |
Лион-Виллёрбан - Барселона | 60:80 |
Прогноз на матч Лион-Виллёрбан - Барселона
В событии такого характера, я все таки буду оставаться при позиции, что испанская "Барселона" продолжает превосходить своего оппонента во всем в чем только может и вовсе не дает никаких реальных предпосылок к своему провалу. "АСВЕЛ" сейчас явно не в форме, об этом свидетельствуют его последние показатели.