Мы используем файлы cookie. Подробнее

Журналист «Матч ТВ» сообщил об извинениях от «Спартака» за Станковича

Корреспондент «Матч ТВ» Адам Ахмадов сообщил, что представители «Спартака» связались с ним и принесли извинения за перепалку с главным тренером команды Деяном Станковичем. Инцидент произошёл после матча 15-го тура РПЛ с «Ахматом».

Журналист «Матч ТВ» сообщил об извинениях от «Спартака» за Станковича

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Встреча проходила в Грозном и завершилась победой москвичей со счётом 2:1. Ахмадов брал интервью у сербского тренера после окончания поединка.

Станкович остался недоволен вопросом журналиста о конфликте с главным арбитром. Также Деян вскипел, так как корреспондент не спрашивал его об игре, ограничившись вопросом про крики в адрес арбитра. В итоге серб перешёл на повышенный тон и сопроводил свою речь нецензурной лексикой. Станкович обвинил журналиста в том, что тот его провоцирует.

«Представители «Спартака» сразу извинились за своего тренера. Они молодцы!» — приводит слова Ахмадова «Чемпионат».

К началу страницы