Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Реал Мадрид» узнал соперников по Лиге чемпионов

«Реал Мадрид» получил свою группу в Лиге чемпионов по новому формату. Первый тур стартует 16 сентября, финал пройдет в Будапеште 30 мая 2026 года.

«Реал Мадрид» узнал соперников по Лиге чемпионов

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Реал Мадрид» узнал своих соперников на второй этап Лиги чемпионов 2025/2026 в новом формате, который включает 36 команд. Среди оппонентов «Реала»:

  • «Манчестер Сити»
  • «Ливерпуль»
  • «Ювентус»
  • «Бенфика»
  • «Марсель»
  • «Олимпиакос»
  • «Монако»
  • «Кайрат»

Первый тур группового этапа стартует 16 сентября, а финал состоится в «Пушкаш Арена» в Будапеште 30 мая 2026 года.

«Реал Мадрид» в прошедшем сезоне дошел до 1/4 финала кубка, где встретился с лондонским «Арсеналом». Испанцы вылетели в двухматчевом противостоянии, в которых Деклан Райс стал героем встречи.

ПСЖ, который в прошлом сезоне выиграл Лигу чемпионов, победив «Интер» с разгромным счётом 5:0, начнёт защиту своего титула в новом сезоне. В то же время, «Реал Мадрид», 15-кратный чемпион Лиги чемпионов, возглавляет рейтинг коэффициентов УЕФА за последние пять лет.

К началу страницы