Мы используем файлы cookie. Подробнее

Жена Семака поделилась шокирующими подробностями от поездки в Европу

Жена главного тренера «Зенита» Анна Семак в своём блоге описала шокирующие впечатления от поездки в Германию.

Жена Семака поделилась шокирующими подробностями от поездки в Европу

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Анна Семак, супруга главного тренера петербургского «Зенита» Сергея Семака, вызвала резонансный отклик, поделившись впечатлениями от семейной поездки в Германию. В своём Telegram-канале она описала инцидент, который, по её словам, произошёл в старом городе.

«Весь старый город оказался перекрыт, люди снимали происходящее на телефон. В это было невозможно поверить, если не увидеть собственными глазами. Охраняемые полицией, следующей за процессией по пятам, по улицам старого города двигался марш Сатаны», — написала Анна Семак.

На основе увиденного она сделала далеко идущий вывод о состоянии европейского общества. По её мнению, «потерявшая нравственные ориентиры Европа как никогда близка к своему личному Апокалипсису».

Ранее, 16 декабря, Анна Семак уже сообщала о неприятном инциденте в той же поездке: в аэропорту Мюнхена их с мужем задержали для досмотра из-за вещей, купленных в Германии.

К началу страницы