Мы используем файлы cookie. Подробнее

Хореограф Железняков хочет сказать, что Валиева заслуживает лучшего

Известный хореограф дал оценку возвращению фигуристки на лёд. Он выразил уверенность, что спортсменка должна получить то, чего она заслуживает.

Хореограф Железняков хочет сказать, что Валиева заслуживает лучшего

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков прокомментировал возвращение Камилы Валиевой на соревновательный лёд. В беседе с «Матч ТВ» он заявил, что всегда считал фигуристку особенной и ожидал от её возвращения именно такого эффекта.

Железняков, работавший с Валиевой в прошлом, высоко оценил её выступление на чемпионате России по прыжкам, где она исполнила четверной тулуп:

«Я всегда говорил, Камила — Богом поцелованная девочка, я ожидал такого от ее возвращения. Она столько натерпелась и настрадалась, что заслуживает лучшего», — сказал хореограф.

 

К началу страницы