«Арсен завершил сезон полностью восстановленным и должен начать подготовку в общей группе», — говорится в заявлении клуба.
Арсен Захарян перешел в «Реал Сосьедад» в августе 2023 года из Московского «Динамо». Руководство клуба из Ла Лиги заплатила за трансфер Арсена 12 миллионов евро, заключ контракт до 2029 года. Однако его карьера в Испании складывается не совсем удачно.
В прошлом сезоне Арсен Захарян сыграл за испанский клуб 4 матча во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал одну голевую передачу. Весь сезон, Арсена преследовали травмы, что радикально повлияло на его игровое время.
Тренерский штаб «Реала Сосьедад» продолжает рассчитывать на россиянина, несмотря на его регулярные проблемы со здоровьем. Как сообщает пресс-аташе басков: клуб не будет продавать игрока летом.
Теперь, после восстановления, Захарян надеется на полноценное участие в предсезонной подготовке и на новый старт в следующем сезоне. Болельщики клуба с нетерпением ожидают его возвращения на поле и надеются на успешное выступление полузащитника в предстоящем сезоне.