Полузащитник «Монако» Денис Закария высказался о возвращении Поля Погба в профессиональный футбол. Француз дебютировал в Лиге 1 в матче против «Ренна» 22 ноября. До этого футболист не выходил на поле больше двух лет.
«Я уверен, что наличие Погба в команде может напугать соперников. Он отличный игрок и сможет приносить результат для Монако», — цитирует Закарию издание GetFootball.
Погба попал в заявку «Монако» на матч Лиги чемпионов против «Пафоса». Игра пройдёт на Кипре 26 ноября.
Напомним, что Поль Погба был отстранён от футбола из-за провалившегося допинг-теста в сентябре 2023-го года, когда он выступал за «Ювентус». Футболисту назначили дисквалификацию на четыре года. Однако позже Спортивный арбитражный суд сократил ее до 18 месяцев.