Мы используем файлы cookie. Подробнее

Юлиан Шустер получил награду тренера года

Юлиан Шустер, главный тренер «Фрайбурга», получил престижную награду лучшему тренеру года. Он скромно подчеркнул, что это признание заслуг всего клуба, а не только его личных.

Юлиан Шустер получил награду тренера года

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В четверг Юлиану Шустеру вручили золотой трофей от kicker за звание тренера года-2025. Шустер подчеркнул, что эта награда - заслуга всего клуба: тренерского штаба, персонала, руководства, его замечательной команды и болельщиков, которые с самого начала проявили большую открытость к нему на новой должности.

Штрайх три года назад пошутил, что уже построил пьедестал для кубка и собирается повесить над ним свой автопортрет. Шустер, напротив, исключил возможность размещения трофея дома.

«Когда вы входите в наш дом, вы не найдете ничего, что указывало бы на мое прошлое как игрока или на мою нынешнюю работу тренером», — сказал Шустер

К началу страницы