Поиск прогнозов Закрыть
Мы используем файлы cookie. Подробнее

Один из лучших вратарей Серии А отказался переходить в «Сити»

«Манчестер Сити» сделал шаг за новым вратарём, но получил отказ — Микеле Ди Грегорио остаётся в Италии. Почему он отклонил предложение клубов АПЛ?

Один из лучших вратарей Серии А отказался переходить в «Сити»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Манчестер Сити» проявил интерес к вратарю «Ювентуса» Микеле Ди Грегорио, однако голкипер отказался. Об этом пишет итальянский ресурс TuttoMercatoWeb.

Ди Грегорио окончил сезон-2024/25 с впечатляющими показателями: он провёл 33 матча в Серии A, пропустил 32 гола, сделал 72 сейва и оформив 14 «сухих» матчей. В ряду вратарей Серии A он входит в топ‑3 по числу «сухих» матчей.

Хотя точные причины отказа не называются, предполагается, что Ди Грегорио предпочёл остаться в «Ювентусе» и побороться за место в основном составе. Он перешёл туда летом из «Монцы» и внятно доказал свою надёжность во многих матчах.

К началу страницы