Курбан Расулов поделился впечатлениями о матче Кубка России «Краснодар» - «Динамо» Москва. Вратарь заявил, что у него была внутренняя мотивация не пропустить гол от нападающего Джона Кордобы.
«Это лучший игрок нашего чемпионата. Я об этом говорю последние года два. Мы с братом часто обсуждаем Джона — он мне скидывает видео, как Кордоба разворачивает защитников», — сказал Расулов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
По итогу встреча между командами завершилась со счетом 0:0. Затем прошла серия пенальти. Куран Расулов все же пропустил мяч от Кордобы, но уже не в игровое время. Игроки московского «Динамо» пробили одиннадцатиметровые хуже соперников, уступив победу (4:2).
В этом сезоне 19-летний вратарь Курбан Расулов сыграл за «Динамо» три матча в Кубке России. В каждом из них молодой голкипер сохранил ворота «сухими».