Долгое ожидание
Последний раз Бельерин выходил на поле 3 ноября, когда «Бетис» играл с «Атлетиком» в Сан-Мамесе. С тех пор травма стопы не позволяла ему вернуться в строй, но теперь каталонец снова работает в общей группе.
Еще один важный игрок, Пабло Форнальс, также на пути к возвращению после проблем с мышцами. Он может попасть в заявку уже на матч против «Реала» в субботу.
Кого не хватит в составе?
Пока «Бетис» не может рассчитывать на Вильяма Карвалью, Сабали, Марка Року и Ло Чельсо, которые продолжают восстанавливаться. Также остается под вопросом состояние Абде, получившего сильный удар в матче Лиги конференций.
После матча с «Реалом» команда Мануэля Пеллегрини сосредоточится на игре с «Виторией Гимарайнш» в 1/8 финала Лиги конференций. Португальский клуб недавно сыграл вничью 1:1 с «Порту», продемонстрировав свою боеспособность перед встречей с «Бетисом».