Мы используем файлы cookie. Подробнее

Во «Флуминенсе» оценили шансы подписать защитника «Зенита» Нино

Вице-президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро прокомментировал ситуацию с возможным подписанием защитника «Зенита» Нино. Ранее бразильские СМИ сообщили, что футболист может уйти из «Зенита», чтобы продолжить карьеру на родине.

Во «Флуминенсе» оценили шансы подписать защитника «Зенита» Нино

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

По словам Монтенегро, футболист хочет вернуться в Бразилию. Якобы он уже даже говорил об этом.

«Нино уже выразил заинтересованность в возвращении в Бразилию. Мы ждём декабря, чтобы возобновить переговоры. Пока это очень отдалённая возможность, но она существует», — приводит слова вице-президента клуба журналист Виктор Лесса.

В нынешнем сезоне Нино сыграл в 14 матчах во всех турнирах. В его активе одна результативная передача. Нынешний контракт бразильца с «Зенитом» истекает летом 2028 года.

Отметим, что сам Нино пока ничего не говорил о своём будущем. Также в питерском клубе не говорили о возможности его продажи. При этом футболист играет важную роль в команде, являясь одним из основных игроков. 

К началу страницы