Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, а также Ваш опыт взаимодействия с ним. Продолжая работать с сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookies и обработку таких данных. Подробнее: Политика по персональным данным и Условия онлайн использования.
Поиск прогнозов Закрыть

Франсиско Перруцци возвращается в основу «Сан-Лоренсо» после аренды

Реклама

Полузащитник Франсиско Перруцци после аренды в Греции вновь тренируется с первой командой «Сан-Лоренсо» и будет рассмотрен Дамианом Айуде как вариант для центра полузащиты.

Франсиско Перруцци возвращается в основу «Сан-Лоренсо» после аренды

Новая роль Перруцци при смене тренера

С началом предсезонной подготовки и назначением Дамиана Айуде главным тренером «Сан-Лоренсо» изменился и статус Франсиско Перруцци. Руководство клуба столкнулось с финансовыми трудностями по новым приобретениям, поэтому Айуде принял решение вернуть Перруцци в состав как возможного резервиста в полузащиту. До этого, в период работы Мигеля Анхеля Руссо, футболист был отстранён от основной группы и занимался индивидуально на базе клуба.

Ранее Перруцци прошёл аренду в греческом «Пансерраикосе», где в первой половине сезона провёл 12 матчей суммарно 602 минуты. По возвращении в январе 2025 года игрок не рассматривался тренерским штабом в качестве основной опции и находился в поиске нового клуба, но переход устроить не удалось.

Статистика и конкуренция в центре поля

Франсиско Перруцци дебютировал за «Сан-Лоренсо» в апреле 2022 года, с тех пор провёл 44 официальных матча (1 690 минут), получил девять жёлтых карточек и не отличился голами. В команде он конкурирует в средней линии с Николасом Трипикьо, Эмануэлем Чеккини, Нери Домингесом, своим братом Игнасио и Элианом Иралой, чей возможный уход обсуждается в текущем трансферном окне.

В клубе отмечают, что возвращение Перруцци связано не только с необходимостью расширить обойму, но и с желанием Айуде дать второй шанс футболисту, который в последнее время не имел игровой практики. Сам футболист недавно продлил контракт с «Сан-Лоренсо» до конца 2026 года и теперь вновь готов конкурировать за место в первой команде.

Возвращение Франсиско Перруцци в состав «Сан-Лоренсо» стало возможным после смены тренера и финансовых ограничений клуба. Айуде рассматривает его как дополнительный вариант в плотной конкуренции за позиции в полузащите.

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇
К началу страницы