Мы используем файлы cookie. Подробнее

Вендел отказался от перехода в «Аль-Иттихад»

Футболист «Зенита» Вендел отклонил предложение саудовского клуба «Аль-Иттихад» после того, как клуб из Санкт-Петербурга согласовал сделку. Бразилец предпочёл остаться в России.

Вендел отказался от перехода в «Аль-Иттихад»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Санкт-петербургский «Зенит» согласовал предложение «Аль-Иттихада» по трансферу Вендела на сумму более €30 млн, однако сам футболист отказался переходить в саудовский клуб. Как сообщает журналист Вене Касагранде в своём подкасте, бразилец объяснил своё решение тем, что между арабским миром и Россией он предпочёл остаться в России.

Хотя Вендел по-прежнему планирует вернуться в Бразилию, переговоров с «Фламенго», о которых ранее писали СМИ, пока не было. Также сообщается, что «Зенит» готов рассмотреть предложения по игроку от €20 млн.

К началу страницы