Мы используем файлы cookie. Подробнее

ЦСКА и «Локомотив» опровергли слухи о вручении перстней штабу Никитина

В тренерском штабе ЦСКА заявили, что не располагают информацией о возможном награждении чемпионскими перстнями, которые якобы хотят вручить им игроки «Локомотива». В ярославском клубе также опровергли слухи о подготовке подобной церемонии.

ЦСКА и «Локомотив» опровергли слухи о вручении перстней штабу Никитина

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

 В ЦСКА опровергли появившиеся слухи о том, что тренерский штаб команды во главе с Игорем Никитиным получит в Ярославле чемпионские перстни за победу в КХЛ сезона-2024/25 с «Локомотивом». Об этом сообщил один из тренеров московского клуба в беседе с «Матч ТВ».

«Тут появился слух, что игроки Локомотива хотят нам вручить чемпионские перстни, которые они заказали сами. Но я впервые слышу о том, что нам их будут вручать. У нас 15 октября матч в Ярославле против Локомотива. Вот приедем туда и спросим у ребят, откуда эта информация взялась», — рассказал представитель штаба ЦСКА.

В «Локомотиве» также опровергли эту информацию:

«Это какая-то ерунда, а не слух. В клубе ничего об этом не знают. И никакую церемонию на 15 октября мы не готовим», — заявили в ярославской команде.

К началу страницы