Сборная Новой Зеландии уверенно стартовала в Rugby Championship, обыграв Аргентину в Кордове. Форварды команды доминировали на поле и создали основу для победы. Однако привычно сильный бэклайн «Олл Блэкс» так и не смог выйти на свой максимум.
Особое внимание экспертов вызвал выбор в составе центра Билли Проктора, для которого этот матч стал всего шестым за национальную сборную. Игрок оказался в центре обсуждений после того, как получил жёлтую карточку.
О тренерском доверии к Проктору сказано прямо:
«У Билли есть все навыки и возможности. В тестовых матчах бывает, что для уверенности нужно время. Он всё ближе к своей лучшей форме и прогрессирует каждую неделю. Когда он играет на своём уровне, это видно».
Таким образом, тренерский штаб продолжает делать ставку на молодого центра, ожидая от него стабильной игры и уверенного взаимодействия с партнёрами.