Мы используем файлы cookie. Подробнее

Нурмагомедов вызвал на реванш чемпиона UFC Двалишвили

Российский боец UFC Умар Нурмагомедов заявил о желании провести повторный бой с действующим чемпионом организации в легчайшем весе Мерабом Двалишвили. Спортсмен откровенно рассказал о своих мотивах и настрое на будущую встречу.

Нурмагомедов вызвал на реванш чемпиона UFC Двалишвили

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Российский боец UFC Умар Нурмагомедов хочет снова выйти в октагон против действующего чемпиона организации Мераба Двалишвили. Спортсмен не скрывает своих эмоций и желания взять реванш за прошлое поражение.

«Я очень хочу отомстить Мерабу и сделать ему больно. Мечтаю все пять раундов разбивать ему лицо», — приводит слова Умара Нурмагомедова аккаунт Red Corner MMA.

Первый бой между бойцами прошёл в январе этого года. Тогда победу судейским решением одержал грузинский боец Двалишвили.

У Умара Нурмагомедова впечатляющая статистика — 19 побед и всего одно поражение в карьере. В своём последнем поединке в октябре он уверенно победил Марио Баутисту.

Мераб Двалишвили в настоящее время является чемпионом UFC в легчайшем весе. На его счету 21 победа и 4 поражения. В октябре он в третий раз успешно защитил свой титул, победив Кори Сэндхэгена.

К началу страницы