Мы используем файлы cookie. Подробнее

Уэйн Руни советует «Манчестер Юнайтед» поторопиться с трансферами

Уэйн Руни сообщил «Манчестер Юнайтед», сколько трансферов необходимо завершить до закрытия летнего трансферного окна в 2025 году.

Уэйн Руни советует «Манчестер Юнайтед» поторопиться с трансферами

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

 «Красные дьяволы» уже сделали крупные вложения, но неудачно стартовали в сезоне 2025-26. Окно трансферов закрывается 1 сентября.

«Красные дьяволы» потратили значительные средства на четырех новых игроков. В команду были приобретены игроки с опытом выступления в Премьер-лиге – Матеус Кунья и Бриан Мбемо, а также перспективные спортсмены  – Диего Леон и Бенжамен Шешко.

Рубен Аморим все еще ждет, когда его новые подопечные дадут команде необходимый импульс, так как за первые матчи сезона 2025-26 команда набрала всего одно очко в играх с «Арсеналом» и «Фулхэмом».

Руни считает, что состав «Юнайтед» все еще выглядит немного легким. В своем подкасте на BBC он прокомментировал ситуацию, когда его спросили, является ли Аморим подходящим человеком для дальнейшего развития клуба:

«Это сложно. Конечно, сказать, что я на 100% уверен, было бы неправильно. Я не думаю, что кто-то может это утверждать, и сам Рубен Аморим, наверное, не скажет этого, учитывая то, что мы видели с тех пор, как он пришел в клуб. Я считаю, что набор игроков этим летом был хорошим, но мне все равно хотелось бы видеть еще двух или трех новых футболистов в команде. Но да, сложно сказать, что это будет наш тренер на следующие четыре или пять лет, исходя из того, что мы увидели.»

Руни также отметил повторение одних и тех же ошибок:

«Мы хотели бы увидеть, как он все изменит, но иногда мы можем спешить с выводами, потому что Манчестер Юнайтед привлекает много внимания, и это всего лишь две игры в сезоне. Но настораживает, что мы видим те же проблемы, что и в прошлом сезоне, и это вызывает беспокойство. Мне бы хотелось надеяться, что все эти ошибки, когда игроки не действуют активно и становятся легкой добычей для соперников, останутся в прошлом, но сегодня это было немного тревожно.»

Что ждет «Манчестер Юнайтед» дальше? Команда встретится с «Гримсби» во втором раунде Кубка Карабао и сыграет в Премьер-лиге с «Бернли», после чего последует первая международная пауза нового сезона. Они надеются завершить больше трансферных сделок перед закрытием летнего окна 1 сентября.

К началу страницы