Мы используем файлы cookie. Подробнее

Маккенни и Кэмпбелл обменялись футболками после матча

Уэстон Маккенни и Коул Кэмпбелл обменялись футболками после предсезонного матча «Ювентуса» против «Боруссии». Смогут ли эти футболисты продолжить свой путь на высшем уровне в этом сезоне?

Маккенни и Кэмпбелл обменялись футболками после матча

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Уэстон Маккенни, игрок сборной США, поделился фотографией, на которой он и молодой американский полузащитник Коул Кэмпбелл обмениваются футболками после товарищеского матча «Ювентуса» против «Боруссии Дортмунд». На снимке оба игрока позируют с обменянными футболками после завершения игры на «Сигнал Идуна Парк». Маккенни, чье имя часто всплывает в слухах о трансферах, выглядел довольным, общаясь с 19-летним Кэмпбеллом, который также находится в центре внимания, так как его связывают с возможным переходом в другой клуб.

Этот момент обмена футболками между игроками сборной США, играющими в ведущих европейских клубах, отражает растущую роль американских футболистов в топ-лигах Европы накануне чемпионата мира 2026 года. Маккенни зарекомендовал себя как универсальный полузащитник в «Ювентусе», в то время как Кэмпбелл представляет новое поколение американских талантов, стремящихся пробиться на высший уровень. Оба игрока сосредоточены на завершении своих трансферных ситуаций, так как окно трансферов подходит к концу. Сезоны как Серии А, так и Бундеслиги скоро начнутся.

К началу страницы