Француз заявил, что счастлив в Турине и чувствует себя там как дома. Он решительно отверг предложения об уходе во время последнего трансферного окна. Полузащитник продемонстрировал свою приверженность клубу и текущему проекту, который доверили Тудору.
«Он очень спокойный человек, много с нами общается. Когда приходит время повеселиться, он веселится вместе с нами, но когда приходит время работать, он усердно трудится.Так что, я думаю, он хорошо балансирует в своей близости к команде. Не знаю, как это сказать, но поскольку он так близок к нам, он может многого от нас требовать: мы готовы следовать за ним, потому что знаем, что он говорит только ради нашего блага. С Тудором мы много работаем над физической и тактической подготовкой», — заявил Тюрам в интервью Tuttomercatoweb.
Игор Тудор возглавил «Ювентус» в марте 2025 года. Ранее он являлся главным тренером другого итальянского клуба - «Лацио».