Команда Фабио Челестини одержала победу в матче FONBET Кубка России, обыграв «Балтику» со счетом 2:0. Игра прошла на «Ростех Арене», где оба гола ЦСКА забил Иван Обляков, оба с 11-метровой отметки. Первый пенальти был реализован на 78-й минуте, второй — в добавленное время на 90-й минуте.
Эта победа вывела ЦСКА на первое место в группе D Кубка России с 7 очками. «Балтика», в свою очередь, осталась на последнем месте, не набрав ни одного очка в кубковых матчах.
ЦСКА продолжает свою беспроигрышную серию в основное время, проведя 10 матчей подряд без поражений. В текущем сезоне армейцы выиграли 7 матчей, дважды сыграли вничью и один раз уступили «Акрону» по пенальти после ничьей в основное время.
31 августа ЦСКА проведет важный матч против «Краснодара» в рамках чемпионата России. Команда из Краснодара подходит к игре, одержав 6 побед подряд с общим счетом 21:3.