Мы используем файлы cookie. Подробнее

ЦСКА и «Зенит» уже в блишайшее время могу провести обмен игроками

Московский ЦСКА и питерский «Зенит» достигли договорённости об обмене игроками. Защитник «армейцев» Игорь Дивеев перейдёт в сосотав «сине-бело-голубых», а в ЦСКА отправится нападающий «Зенита» Лусиано Гонду. Сделка будет официально оформлена в ближайшие дни.

ЦСКА и «Зенит» уже в блишайшее время могу провести обмен игроками

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В российской футбольной лиге может состояться обмен игроками между лидерами лиги. По информации «Чемпионата», московский ЦСКА и петербургский «Зенит» договорились об обмене игроками.

Согласно данным издания, стороны достигли полного соглашения. Сделка, в рамках которой защитник Игорь Дивеев перейдёт в «Зенит», а нападающий Лусиано Гонду — в ЦСКА, должна быть подписана и официально объявлена в течение ближайших нескольких дней.

25-летний Игорь Дивеев является воспитанником и одним из лидеров обороны ЦСКА. Он выступает за «армейцев» с 2019 года и за это время провёл за клуб 203 официальных матча, в которых забил 20 голов. Его контракт с московским клубом действует до лета 2029 года.

26-летний аргентинский нападающий Лусиано Гонду. Он присоединился к «Зениту» в 2024 году и за полтора сезона провёл за «сине-бело-голубых» 51 матч, отметившись 13 голами и 3 голевыми передачами. Его соглашение с питерским клубом рассчитано до 2028 года.

К началу страницы