Мы используем файлы cookie. Подробнее

Три клуба КХЛ проявили интерес к канадскому форварду Фаббри из «Анахайма»

По информации «Матч ТВ», ЦСКА, «Автомобилист» и «Трактор» рассматривают возможность подписания контракта с канадским форвардом Робби Фаббри, который не прошёл просмотр в «Питтсбург Пингвинз».

Три клуба КХЛ проявили интерес к канадскому форварду Фаббри из «Анахайма»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

По информации «Матч ТВ», сразу три клуба КХЛЦСКА, «Автомобилист» и «Трактор» — рассматривают возможность подписания канадского нападающего Робби Фаббри. Форвард остаётся свободным агентом после того, как не сумел закрепиться в НХЛ-клубе «Питтсбург Пингвинз».

29-летний хоккеист был выбран на драфте НХЛ-2014 под 21-м номером клубом «Сент-Луис Блюз», с которым впоследствии завоевал Кубок Стэнли в 2019 году.

Последним местом выступлений Фаббри был «Анахайм Дакс», где в сезоне-2024/25 он провёл 44 матча и набрал 16 (8+8) очков.

Всего за карьеру в НХЛ нападающий сыграл 442 встречи, в которых записал на свой счёт 216 (106+110) результативных баллов.

К началу страницы