Первый номер рейтинга UFC в лёгком весе Арман Царукян прокомментировал вопрос, который волнует многих поклонников смешанных единоборств: почему он до сих пор не получил право на бой за чемпионский пояс. В беседе с Деметриусом Джонсоном ответил на вопрос о причинах сложившейся ситуации.
«На самом деле, ничего не произошло. Всё в порядке. Дело чисто в бизнесе UFC».
Царукян напомнил, что его статус и готовность к борьбе за титул неоднократно подтверждались на деле.
«Я был запасным бойцом в прошлом и этом году, провёл бой с Дэном Хукером — и всё равно не получил титульный шанс. Да, это просто бизнес. Ничего страшного», — российский боец.
Несмотря на понимание ситуации, российский боец сохраняет уверенность в своём будущем. Он твёрдо заявил, что рано или поздно добьётся возможности сразиться за титул чемпиона.