Мы используем файлы cookie. Подробнее

Три игрока «Барселоны» готовятся к важному матчу «Барса Атлетик»

Гильермо, Тони и Дро вернулись в «Барса Атлетик». Сможет ли их талант изменить старт сезона и впечатлить болельщиков?

Три игрока «Барселоны» готовятся к важному матчу «Барса Атлетик»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В среду три игрока академии «Барселоны» — Гильермо, Тони Фернандес и Дро — присоединились к тренировкам «Барса Атлетик» под руководством Жулиано Беллетти. Подготовка идет к первому матчу сезона в Сегунде RFEF против «Порререса», который состоится в субботу в 12:00.

«Мы хотим дать игрокам игровую практику и продолжить их развитие», — сказал Жулиано Беллетти после тренировки.

Гильермо и Тони уже имеют опыт выступлений в основном составе. Гильермо забил 7 голов в 39 матчах за «Барса Атлетик», а Тони стал самым молодым автором гола в истории клуба, отличившись в возрасте 16 лет и 1 месяца. Оба также дебютировали за первую команду в Кубке Короля в январе 2025 года.

«Это важный этап в их карьере, они готовы работать на результат», — отметил источник в клубе.

Дро, двоюродный брат Гильермо и Тони, продолжает прогрессировать в «Барса Атлетик» и готов к новым вызовам.

В отличие от своих товарищей, Жофре Торрентс остался тренироваться с первой командой под руководством Ханси Флика. Защитник недавно продлил контракт до 2028 года и уже дебютировал за основную команду в матче против «Мальорки», который завершился победой 3:0.

«Важно, чтобы молодые игроки получали опыт в разных условиях, и Жофре продолжает расти с основной командой», — отметил тренер.

К началу страницы