Мы используем файлы cookie. Подробнее

В ЦСКА ответили на слухи о перстнях «Локомотива» для штаба Никитина

Перед выездным матчем ЦСКА против «Локомотива» тренер вратарей Рашит Давыдов прокомментировал слухи о возможных чемпионских перстнях, которые игроки ярославского клуба якобы заказали для бывшего штаба Игоря Никитина. Специалист заявил, что ничего об этом не знает и сосредоточен только на предстоящей игре.

В ЦСКА ответили на слухи о перстнях «Локомотива» для штаба Никитина

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Тренер вратарей ЦСКА Рашит Давыдов прокомментировал информацию о якобы подготовленных игроками «Локомотива» чемпионских перстнях для бывшего тренерского штаба, возглавляемого Игорем Никитиным. Специалист подчеркнул, что не располагает сведениями об этом и не придаёт слухам значения.

В мае 2025 года «Локомотив» под руководством Никитина завоевал Кубок Гагарина, однако вскоре тренерский штаб покинул Ярославль и перешёл в ЦСКА. Руководство клуба не пригласило Никитина и его помощников на чемпионский парад и не вручило им перстни за победу.

«Я не впервые уже об этом слышу в СМИ, но абсолютно не знаю, что с этим происходит в реальной жизни. Абсолютно об этом нет разговоров, вообще ничего. Что будет — то будет. Мы своё дело в Ярославле сделали. Идём дальше», — сказал Давыдов в интервью «Матч ТВ».

Специалист также добавил, что предстоящий матч между «Локомотивом» и ЦСКА, который состоится 15 октября в Ярославле, имеет для него исключительно спортивное значение:

«Мы едем туда играть. Выигрывать, забирать два очка, побеждать. Всё остальное не имеет значения».

После 14 сыгранных встреч ЦСКА набрал 14 очков и занимает восьмое место в таблице Западной конференции КХЛ.

К началу страницы