Мы используем файлы cookie. Подробнее

Тренер сборной Франции хочет высказаться о качестве хоккейной арены на ОИ

Тренер сборной Франции высказался о качестве хоккейной арены в Милане, которую возвели для проведения Олимпиады.

Тренер сборной Франции хочет высказаться о качестве хоккейной арены на ОИ

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Тренер сборной Франции Йорик Трей поделился мнением о качестве хоккейной арены на Олимпиаде в Милане. Работы на объекте проходят до сих пор, несмотря на скорый старт турнира. Соревнования должны начаться с 6 февраля.

«Всё хорошо, всё подготовили для нас, лёд великолепный. Мы не волновались, знали, что всё будет завершено. Были тестовые мероприятия, люди из нашей федерации приезжают сюда для осмотра, и мы видим, что всё подготовлено», — приводит слова тренера издание ТАСС.

Вокруг ледовой арены завязаны главные скандалы предстоящих Олимпийских игр. Из-за поздней сдачи стадиона в эксплуатацию были разговоры о возможном переносе олимпийского турнира.

Представители НХЛ и вовсе открыто говорили о том, что могут снять своих игроков с соревнований во избежание травм из-за сомнительного качества льда.

К началу страницы