Мы используем файлы cookie. Подробнее

Тренер «Ньюкасла» прокомментировал неучастие Исака в матче с «Ливерпулем»

Александр Исак будет единственным отсутствующим на поле игроком, когда «Ньюкасл» примет «Ливерпуль» в понедельник. Шведский игрок не тренировался с товарищами по команде с тех пор, как начался предсезонный тур клуба в Китае, который стартовал месяц назад.

Тренер «Ньюкасла» прокомментировал неучастие Исака в матче с  «Ливерпулем»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Исак ясно дал понять, что хочет покинуть «Ньюкасл» на фоне интереса со стороны «Ливерпуля», но клуб на прошлой неделе выпустил заявление, в котором говорится, что условия возможной продажи не были выполнены.

Исак ранее обвинял «Ньюкасл» в «нарушении обещаний», утверждая, что клуб согласился на его уход в межсезонье. Нападающий пропустил первый матч «Ньюкасла» в Премьер-лиге против «Астон Виллы» на прошлых выходных и не сможет сыграть против клуба, в который он отчаянно хочет перейти.

Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау сказал, что поддерживает хорошие отношения с Исаком, несмотря на продолжающуюся трансферную сагу.

«На этой неделе я его не видел, но когда увижу, мы поговорим как обычно, никаких проблем нет, — сказал Хау. — Это сложная ситуация для обеих сторон, и она далеко не идеальна для обеих сторон. Когда мы встречаемся, мы разговариваем, но, как я уже сказал, на этой неделе я его не видел, так как он тренируется позже и отдельно от группы. Мы в какой-то момент свяжемся и, надеюсь, скоро поговорим».

Хау также отметил:

«Да, конечно. Он связан с нами контрактом, он наш игрок. Я надеюсь, что он сыграет с нами в понедельник вечером. Но он не сможет, и это печально.

У меня нет сомнений в том, как игроки отнесутся к возвращению Иссака. Они почувствуют то же, что и я. Алекс — фантастический игрок, хороший человек, хороший характер и хороший парень. Если Алекс захочет вернуться и играть за нас, игроки примут его с радостью».

К началу страницы