Мы используем файлы cookie. Подробнее

Вальверде сомневается в готовности Лапорта сыграть 90 минут

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде пока не подтвердил, сможет ли защитник Эмерик Лапорт сыграть полный матч против «Жироны» на стадионе «Сан-Мамес».

Вальверде сомневается в готовности Лапорта сыграть 90 минут

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Лапорт рассматривается как возможная замена дисквалифицированному Вивиану в предстоящем матче. Француз уже дебютировал в прошлой игре на «Месталье», когда его команда играла вдесятером из-за удаления товарища по команде.

По словам Вальверде, Лапорту ещё нужно набрать нужный ритм и сравняться по форме с остальными игроками команды. Тренер отметил, что это возможно только через участие в соревнованиях, так как интенсивные тренировки ограничены.

Матч «Атлетика» против «Жироны» пройдёт на стадионе «Сан-Мамес». Окончательное решение о составе тренер пока не принял.

К началу страницы